Unser Team

Kontaktieren Sie uns

Lassen Sie uns wissen, wie wir Sie bei der Bewältigung Ihrer Herausforderungen unterstützen können. Wir freuen uns darauf, Teil Ihrer Erfolgsgeschichte zu werden.

Kontakt

Norstat - Contact
Norstat - Team

Marc Leimann

Managing Director

T: +49 (0) 89 / 5480 194-90
marc.leimann@norstat.de

Norstat - Contact
Norstat - Team

Sebastian Stahlhofen

Head of Client Consulting Süd

T: +49 (0) 89 / 5480 194-28
sebastian.stahlhofen@norstat.de

Norstat - Contact
Norstat - Team

Conny Ifill

Head of Client Consulting Nord

T: +49 (0) 89 / 5480 194-60
conny.ifill@norstat.de

Norstat - Contact
Norstat - Team

Stefanie Haist

Head of Panel & Quality Management

T: +49 (0) 89 5480 194-40
stefanie.haist@norstat.de

Norstat - Contact
Norstat - Team

Angelika Satzl

Senior Project Consultant (Süd)

T: +49 (0) 89 / 5480 194-46
angelika.satzl@norstat.de

Norstat - Contact
Norstat - Team

Silvia Fracchia

Senior Project Consultant (Süd)

T: +49 89 5480194 24
silvia.fracchia@norstat.de

Norstat - Contact
Norstat - Team

Bernadetta Eder

Project Consultant (Süd)

T: +49 (0) 89 / 5480 194-25
bernadetta.eder@norstat.de

Norstat - Contact
Norstat - Team

Larissa Raubold

Project Consultant (Süd)

T: +49 (0) 89 / 5480 194-42
larissa.raubold@norstat.de

Norstat - Contact
Norstat - Team

Gerrit Knobloch

Project Consultant (Süd)

T: +49 (0) 89 / 5480194-21
gerrit.knobloch@norstat.de

Norstat - Contact
Norstat - Team

Jasmin Walter

Project Consultant (Süd)

T: +49 (0) 89 / 5480 194-47
jasmin.walter@norstat.de

Norstat - Contact
Norstat - Team

Christine Gerold

Junior Project Consultant (Süd)

T: +49 (0) 89-548019448
christine.gerold@norstat.de

Norstat - Contact
Norstat - Team

Melanie Aretz

Senior Project Consultant (Nord)

T: +49 (0) 89 / 5480 194-23
melanie.aretz@norstat.de

Norstat - Contact
Norstat - Team

Carlo Morabito

Senior Project Consultant (Nord)

T: +49 (0) 89 / 5480 194-44
carlo.morabito@norstat.de

Norstat - Contact
Norstat - Team

Christine Papa

Senior Project Consultant (Nord)

T: +49 (0) 89-548019420
christine.papa@norstat.de

Norstat - Contact
Norstat - Team

Dominic Fumelli

Senior Project Consultant (Nord)

T: +49 (0) 89 / 5480 194-26
dominic.fumelli@norstat.de

Norstat - Contact
Norstat - Team

Steffi Engelhardt

Project Consultant (Nord)

T: +49 (0) 89 / 5480 194-45
steffi.engelhardt@norstat.de

Norstat - Contact
Norstat - Team

Robin Setzer

Project Consultant (Nord)

T: +49 (0) 89 / 5480 194-22
robin.setzer@norstat.de

Norstat - Contact
Norstat - Team

Philipp Kemser

Panel Manager

T: +49 (0) 89 / 5480 194-35
philipp.kemser@norstat.de

Norstat - Contact
Norstat - Team

Lena Pelikan

Panel Manager

T: +49 (0) 89 / 5480 194-31
lena.pelikan@norstat.de

Norstat - Contact
Norstat - Team

Daniela Kretschmer

Team Assistant

T: +49 (0) 89 / 5480 194-11
daniela.kretschmer@norstat.de

Norstat - Contact
Norstat - Team

Vinzenz Steiner

Auszubildender FAMS

vinzenz.steiner@norstat.de

Marc Leimann
Managing Director

Sebastian Stahlhofen
Head of Client Consulting Süd

Conny Ifill
Head of Client Consulting Nord

Stefanie Haist
Head of Panel & Quality Management

Angelika Satzl
Senior Project Consultant (Süd)

Silvia Fracchia
Senior Project Consultant (Süd)

Bernadetta Eder
Project Consultant (Süd)

Larissa Raubold
Project Consultant (Süd)

Gerrit Knobloch
Project Consultant (Süd)

Jasmin Walter
Project Consultant (Süd)

Christine Gerold
Junior Project Consultant (Süd)

Melanie Aretz
Senior Project Consultant (Nord)

Carlo Morabito
Senior Project Consultant (Nord)

Christine Papa
Senior Project Consultant (Nord)

Dominic Fumelli
Senior Project Consultant (Nord)

Steffi Engelhardt
Project Consultant (Nord)

Robin Setzer
Project Consultant (Nord)

Philipp Kemser
Panel Manager

Lena Pelikan
Panel Manager

Daniela Kretschmer
Team Assistant

Vinzenz Steiner
Auszubildender FAMS

Unsere Büros

München

Norstat Germany

Norstat Deutschland GmbH
Kaflerstraße 8, 81241 München
Germany
T: 49 (0) 89 5480 194-0
E: info(at)norstat.de

Wo Sie uns finden

Newsletter Anmeldung
Melden Sie sich in unserem Newsletter an